minsporta

glavakbr

pravitstvo

basgov

Воспитанники МКУ ДО «СШ «Арена» завоевали медали на межрегиональных соревнованиях по кикбоксингу

В Прохладненском районе состоялись межрегиональные соревнования по кикбоксингу среди юношей и кадетов2-3 июня в Прохладненском районе, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Прималкинский» состоялись межрегиональные соревнования по кикбоксингу среди юношей и кадетов 2011-2014 гг.р., в дисциплине «Лайт контакт» посвященные международному дню защиты детей, под девизом «Спорт против террора!».

Подробнее...

Золотую и бронзовую медаль завоевали юные борцы спортивной школы «Арена»

image-31-05-23С 24 по 26 мая в Уфе (Республика Башкортостан) прошло первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет памяти заслуженного тренера СССР Владимира Бормана.

Юные спортсмены, воспитанники спортивной школы «Арена», снова показали отличные результаты

image-09-12-22-04-58По приглашению они приняли участие в открытом республиканском соревновании по кикбоксингу среди юношей и кадетов 2008-2013 гг.р., который прошел в ФОК с.п.Карагач Прохладненского района.

В Кисловодске прошел открытый турнир Кавказских Минеральных Вод «Путь к Олимпу» по вольной борьбе среди юноше

image 02 12 22 11 49Турнир собрал более 270 юных борцов из разных республик Северного Кавказа. Воспитанники спортивной школы «Арена» показали отличную физическую подготовку и мастерство.

Воспитанники «СШ «Арена» приняли участие в турнире по кикбоксингу

image 23 11 22 11 27В Лескенском районе, с.п. Анзорей прошел открытый республиканский турнир по кикбоксингу. По результатам турнира воспитанники «СШ «Арена» показали хорошую физическую подготовку, продемонстрировали высокую технику рукопашного боя и завоевали призовые места.

Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем

fp-sport-norma-zhizniМКУ "СШ "Арена" Зольского муниципального района участвует в конкурсе "Ни минуты не теряя мы здоровье укрепляем"

Соревнования по вольной борьбе

IMG-20210223-323 февраля 2021 года в Спортивном комплексе "Победа" г.п.Залукокоаже, прошли соревнования по вольной борьбе среди воспитанников Спортивной школы "Арена" Зольского муниципального района КБР. Победители и призеры соревнования награждены грамотами и медалями Главы местной администрации Зольского муниципального района КБР.